Предложили работать модератором вебкам студии, стримы показываются на зарубежных площадках, а в обязанности входит настройка видео и общение с чатом, но зп будут платить на криптокошелёк
Предложили работать модератором вебкам студии, стримы показываются на зарубежных площадках, а в обязанности входит настройка видео и общение с чатом, но зп будут платить на криптокошелёк. И вот возникает вопрос, как легально пользоваться этими деньгами и не могут ли мне что-то предъявить за работу модератором?
Здравствуйте, Олег!
ч.3 ст.242 УК РФ может быть применена в вашей ситуации. Многое будет зависеть от показаний вас и девушек
Легально пользоваться деньгами полученными из веб кам индустрии маловероятно, если идет показ порнографии.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.