Здравствуйте, я военнослужащий получил в красная печать и просто дальше не знаю, как мне дальше действовать и куда мне обращаться для получения вот этой выплаты, которые у вас на сайте написано

Здравствуйте, я военнослужащий получил в красная печать и просто дальше не знаю, как мне дальше действовать и куда мне обращаться для получения вот этой выплаты, которые у вас на сайте написано. Можешь сегодня мне помочь в этой ситуаци

, Жавдат, г. Москва
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Обзор от ИИ

Для получения положенных выплат после заключения ВВК с красной печатью, необходимо обратиться в вашу воинскую часть, так как именно там производится расчет и выплата денежного довольствия, а также оформляются документы на увольнение или изменение условий службы. Точные сроки и порядок выплат определяются законодательством и внутренними приказами. Рекомендуется обратиться в строевую часть вашей воинской части за консультацией и для получения всех необходимых документов, а также уточнить порядок действий по месту службы.

Куда обращаться:

Строевая часть вашей воинской части:

Это первое место, куда следует обратиться. Там вам предоставят полную информацию о ваших правах, положенных выплатах и дальнейших действиях.

Командир вашей воинской части:

Для решения вопросов, связанных с вашим статусом и выплатами, вам необходимо обратиться к командиру.