Ограничение регистрационных действий на авто
Купил авто, переоформил на себя, а с течением времени оказалось, что на авто наложено ограниечение на регистрационные действия. Что посоветуете делать в таком случае? Хочу нанять адвоката для дальнейших разберательств.
, Сергей, г. Краснодар
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Сергей!
Посоветовать нечего, т.к. Вы не сообщили причину наложения ареста на регдействия. Узнавайте причину, соответственно с этой причиной и нужно будет дальше работать.
Александр Арасланов
До найма адвоката установите на основании какого документа были наложены ограничения. Может основания уже отпали и вы легко сможете их снять.