Сейчас моя страховая прислала мне уведомление о необходимости привести тс на осмотр повреждений, но дело в

Пару дней назад произошло ДТП по моей вине, оформили евро протокол все как полагается, комиссар предупредил пострадавшую сторону, что ему необходимо ехать и предоставлять тс на осмотр в страховую, мне не говорили ничего. Сейчас моя страховая прислала мне уведомление о необходимости привести тс на осмотр повреждений, но дело в том, что у меня были не сильные повреждения и я в тот же день полирнула коцаный бампер и он выглядит как новый, что мне делать в этой ситуации, что говорить на осмотре и как вообще ехать в страховую если я уже устранила повреждения

Прикрепляю фото повреждений и как выглядит этот же бампер после полировки

  • IMG_6411
    .jpeg
  • IMG_6424
    .jpeg
, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут