В силу обстоятельств нет средств на платную консультацию юриста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, составить пояснение в арбитражный суд. В силу обстоятельств нет средств на платную консультацию юриста.

  • 1758217081752
    .jpg
, Ирина Цыганова, г. Санкт-Петербург
Валерия Богунова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вот пример:

В Арбитражный суд [указать субъект РФ]
Дело № [указать номер дела]

Пояснения должника [ФИО]:

Уважаемый суд, хочу пояснить, что все расходы на процедуру банкротства и на мою повседневную жизнь формировались исключительно за счёт моей заработной платы, которая составляет 11 000 рублей в месяц. Иных источников дохода у меня нет. У меня нет собственного жилья, поэтому я вынуждена проживать у знакомых, так как не могу позволить себе арендовать отдельную квартиру. Я не замужем, детей и иных иждивенцев не имею. В маленьком городе, где я живу, возможности выбора работы и жилья крайне ограничены, а моё состояние здоровья не позволяет выполнять более высокооплачиваемую работу. Все мои доходы уходят на питание, оплату коммунальных услуг и минимальные жизненные потребности. Прошу суд учитывать данные обстоятельства при рассмотрении дела и при оценке моей платежеспособности.

Дата: ____________
Подпись: ____________

Ирина Цыганова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю Вас. Именно так и напишу. Всего самого наилучшего!
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина Цыганова, г. Санкт-Петербург.

Помогите пожалуйста, составить пояснение в арбитражный суд. В силу обстоятельств нет средств на платную консультацию юриста.

Пишите пояснение в свободной форме. Адресовать арбитражному суду, от кого, в пояснении расписать все обстоятельства которые запрашиваются. Укажите, что какой размер заработной платы, иных других источников поступления денежных средств нет.