Я гражданка Рф и у меня брак с гражданином таджикистана, и у него есть временная прописка, которая закончится в ноябре, что ему надо делать для рвп или чтобы проживать в рф

Я гражданка Рф и у меня брак с гражданином таджикистана ,и у него есть временная прописка,которая закончится в ноябре,что ему надо делать для рвп или чтобы проживать в рф

, Парвина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут