8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Для разблокировки просят лично в офис явиться, либо позвонить на горячую линию

Здравствуйте. Муж на сво. Заблокирован доступ в банк псб, куда приходит зарплата, подозревают компрометацию входа 3 х лиц. Для разблокировки просят лично в офис явиться, либо позвонить на горячую линию. Технически ни приехать, ни позвонить он не может. Доверенность мы не делали. Как быть в этой ситуации?

, Ксения, г. Рязань

Здравствуйте, Ксения.

Командир части также может заверить доверенность.

Учитывая, что командиры не знают как правильно составить доверенность, лучше обратиться к юристу.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лицами по факту мошеннических действий?
Здравствуйте! Позвонили мошенники под видом налоговой службы, в ходе разговора вошли в доверие и выманили код подтверждения, мне пришло уведомление о входе на госуслуги с другого региона, я позвонила на горячую линию госуслуг, оператор сделала запрос в ходе разговора в в цб сказав что т.к. я назвала код то этот вопрос может решить только ЦБ, т.к. банки снимают с себя ответственность после разглашения кода 3 лицам и перенаправила на сотрудника ЦБ Скажите пожалуйста, действительно ли сотрудники ЦБ связываются с физ.лицами по факту мошеннических действий? Сотрудник ЦБ уверяет что мошенники успели оформить кредитную карту и вывести деньги, в обход установленным мной самозапретом моей цифровой подписью и что анулировать возможно снятием самозапрета и переоформления кредитного договора на меня с последующим закрытием фиктивным платежом
, вопрос №4852161, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу уйти, но хозяйка студии просит отработать обучение, либо заплатить
Устраивалась работать в художественную студию. В начале дали домой договор возмездного оказания услуг( по сути платная стажировка, 31 000), он не подписан, трудового договора нет. Хочу уйти, но хозяйка студии просит отработать обучение, либо заплатить. Обязана ли я это делать, работодатель точно уклоняется от налогов и выдает зарплату наличными.
, вопрос №4851779, Анастасия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При продаже предприятия, было решено создать новый цех, всех рабочих просят уволиться, либо идти в отпуск за свой счет на время создания цеха, законно ли это?
При продаже предприятия, было решено создать новый цех, всех рабочих просят уволиться, либо идти в отпуск за свой счет на время создания цеха, законно ли это?
, вопрос №4851335, Иван, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В третий раз следователь пригласил к себе донести документы, понёс, явился в здание следователя и его задержали без разбирательства
Здравствуйте .Пол года отслужил, потом у отца инсульт был и муж в отпуск ушёл. И остался , но подал рапорт на увольнение по уходу за отцом. Обратился в военно правовой центр ,Начались суды, но безуспешно всё. Вот 12.02.26 должен быть суд окончательное решение должны были принять. Муж не скрывался два раза лично являлся к следователю, но у него принимали документы и отпускали. В третий раз следователь пригласил к себе донести документы, понёс, явился в здание следователя и его задержали без разбирательства. Документы все рапорта и квитанции что он отправлял при себе. Сейчас он в Сычевке, одежду, телефон, всё отобрали, куда дальше отправят не известно, скорее всего в штурма, как и что делать я незнаю. Прошу помочь.
, вопрос №4850918, Влада, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
PS: Вариант отдать лично в секретный отдел был 23 октября( второй экземпляр даже не подписали ) но 12 января сообщили что его потеряли Решили действовать почтой, но и тут отдали только уведомление
Здравствуйте. 23 января был отправлен рапорт об увольнении со службы в 2 экземплярах с приложением всех документов и описью и уведомлением , в воинскую часть почтой . В рапорте прописано что просим вернуть подписанный 2 ( зарегистрированный) экземпляр почтой России. 27 января часть получает рапорт , нам вернули только почтовое уведомление о получении письма с документами , подписанного 2 рапорта так и нет. Прошло больше 10 суток. В течении какого времени должен вернуться подписанный 2 экземпляр рапорта . И может ли военнослужащий сам получить его в части. На какие статьи ссылаться ? PS: Вариант отдать лично в секретный отдел был 23 октября( второй экземпляр даже не подписали ) но 12 января сообщили что его потеряли Решили действовать почтой , но и тут отдали только уведомление . Благодарю за ответ.
, вопрос №4850403, Екатерина, г. Кандалакша

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2025