Скажите пожалуйста для запроса российского гражданства мне нужно иметь постоянную или временную регистрацию в жилом доме или временная регистрация в гостинице тоже сойдёт?
Здравствуйте, я живу в ЕС и недавно получил свидетельство Репатрианта, сейчас собираю документы на запрос российского гражданства . Скажите пожалуйста для запроса российского гражданства мне нужно иметь постоянную или временную регистрацию в жилом доме или временная регистрация в гостинице тоже сойдёт?
, Тимур, г. Москва