Я нахожусь на сво у бывшей супруги изьяла опека детей а ее в наркологичку положили, где и какой документ мне
Я нахожусь на сво у бывшей супруги изьяла опека детей а ее в наркологичку положили, где и какой документ мне можно взять чтобы меня отпустили в отпуск зп свой счет командир просит спправку что дети в реабилитацилнном центре гле ее взять
Добрый день !
Для оформления отпуска без сохранения заработной платы вам необходимо получить справку из социально-реабилитационного центра, где находятся дети. Обратитесь в администрацию учреждения с запросом на выдачу документа, подтверждающего пребывание детей в центре. Такой документ должен содержать печать учреждения и подпись ответственного лица.
Если дети помещены в центр на основании акта органов опеки, дополнительно можно запросить копию акта о временном помещении несовершеннолетних в специализированное учреждение (пример формы есть в Приказе МВД России от 15.10.2013 N 845).
Для военнослужащих отпуск без сохранения зарплаты предоставляется на основании ст. 128 ТК РФ и ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы.
Здравствуйте, Александр!
Ваш представитель по доверенности или близкий родственник идет в опеку и просит от них справку. может также взять справку в самом учреждении реабилитационном центре.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.