Можно ли получить земельный участок под гараж в аренду без аукциона?
Здравствуйте,хочу взять в аренду земельный участок под строительство гаража,написал заявление в администрацию(цель указал хранения транспорта, строительство гаража) приложил схему которую мне подготовил кадастровый инженер, администрация утвердила данную схему.
2) После утверждения схемы,проведены кадастровые работы и подготовлены документы для постановки данного земельного участка на кадастровый учёт .
3) Через мфц подал заявления , на постоновку кадрового учёта, выписка получена (пока без кадастровой стоимости ), как присвоят кадастровую стоимость буду подавать заявления о предоставлении земельного участка в аренду.
ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА?( ЕСЛИ ДА, ТО НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО И КАК ПРАВИЛЬНО ОПИСАТЬ ЭТО В ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ)