Регистрационный арест на авто
Как снять регистрационный арест на авто у судебных приставах (после оплаты дорожного налога) и снять регистрационный арест в гибдд?
, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Вартанян
Предоставить в МРЭО постановление СПИ об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением обязательств.
Судебные приставы сами должны предоставить или я сам могу предоставить
СПИ сами должны будут направить постановление во все регистрирующие органы где были наложены те или иные обременения в связи с исполнением испол. производства, но для пущей верности и быстроты, сами отвезите.