Не могу понять чей это долг, помогите я Зобнина М

Не могу понять чей это долг, помогите я Зобнина М. В.

  • Screenshot_20250919_095102_ru.rostel
    .jpg
, Маргарита, г. Вологда
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, могу все проверить и проконсультировать в личном чате pravoved.ru/private/chat/

Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. На сайте судебного участка, к сожалению, информацию получить не удалось. Чисто визуально, сложилось ощущение, что в постановлении допущена ошибка: задвоение данных. Вы можете обратиться в судебный участок либо к судебном приставу за дополнительными разъяснениями.

Маргарита
Клиент, г. Вологда
Спасибо!

Если сайт мирового участка возобновит работу, я сообщу Вам дополнительно.