Здравствуйте, работаю в црб, от минздрава подъемные не брала, уже работаю 4 года, возможно ли сейчас взять эти подъемные или уже нет?
Здравствуйте,работаю в црб ,от минздрава подъемные не брала ,уже работаю 4 года ,возможно ли сейчас взять эти подъемные или уже нет?
Добрый день!
Подъемные выплаты врачам предусмотрены для стимулирования привлечения молодых специалистов в сельские районы и малые города. Если вы не воспользовались возможностью получения подъемных при устройстве на работу, возможность их получения спустя четыре года может быть ограничена.
Обычно условия предоставления подъемных определяются внутренними нормативными актами Минздрава и локальными положениями регионального отделения. Наиболее распространенные правила предполагают получение подъемных в первые годы работы после трудоустройства.
Рекомендуется обратиться в кадровую службу ЦРБ или региональный Минздрав для уточнения текущих положений и возможности получения подъемных. Если выплата подъемных доступна только для новичков, ваши шансы на получение будут ограниченными.