Скажите пожалуйста у кого узнать кому передано дело по наследству, которое открыли в 22 октября в 2018 года, открывал Долгов М.А
Добрый день. Скажите пожалуйста у кого узнать кому передано дело по наследству,которое открыли в 22 октября в 2018 года,открывал Долгов М.А.
Здравствуйте, Зуля!
Вы можете проверить, где и у какого нотариуса открыто наследственное дело после умершего, посредством сайта Федеральной нотариальной палаты. Для этого нужно:
Перейти по адресу: notariat.ru.
Заполнить поля с ФИО умершего человека, датами его рождения и смерти.
Нажать на кнопку «Искать дело». База данных выдаст все наследственные дела с указанными данными.
Также Вы можете позвонить в Федеральную нотариальную палату области, где открыто наследственное дело. Вас направят непосредственно к нотариусу, ведущему данное дело.
Добрый день.
Информацию о том, кому переданы наследственные дела, находившиеся в производстве нотариуса Долгова Михаила Алексеевича, можете узнать, позвонив в Московскую городскую нотариальную палату или на сайте Федеральной нотариальной палаты в разделе «Реестр наследственных дел».