Пытался с вопросом зайти в госуслуги, не получается так как я иностранный гражданин, звонить с Казахстана в Россию не по карману, куда мне обращаться?
Добрый день. Я гражданин Казахстана являюсь отцом погибшего на СВО сына, также гражданин Казахстана. В марте месяце 2025 года сдал все необходимые документы в военкомат, прошло уже более шести месяцев и ни одной из выплат я не получил. Пытался с вопросом зайти в госуслуги, не получается так как я иностранный гражданин, звонить с Казахстана в Россию не по карману, куда мне обращаться?
, Николай, п. Актюбинский