Оплатили долг в ФССП, оплатили исполнительский сбор, все отправили через госуслуги, пишут невозможное подтвердить полномочия заявителя
Оплатили долг в ФССП , оплатили исполнительский сбор, все отправили через госуслуги, пишут невозможное подтвердить полномочия заявителя. Прошло уже два месяца. Что делать не понятно. Трубку там естественно не берут
Добрый день. Если вы столкнулись с проблемами подтверждения полномочий при оплате долга и исполнительского сбора через портал «Госуслуги», рекомендуется предпринять следующие шаги:
1. Обратитесь в службу технической поддержки:
Напишите в службу поддержки портала «Госуслуги» с подробным описанием проблемы и приложением копий документов, подтверждающих оплату.
2. Подайте заявление в ФССП:
Обратитесь в местное отделение Федеральной службы судебных приставов с заявлением о неправильном применении средств и требованием о корректировке информации.
3. Документация:
Сохраните все документы, подтверждающие оплату (чек, квитанция, выписка из банка), чтобы предоставить их в случае необходимости.
4. Арбитражный суд:
Если проблема не решается, вы можете подать иск в арбитражный суд о признании действий приставов незаконными и возврате излишне уплаченных средств.