Добрый день.Обратилась в юридическую компанию по реструктуризации долга МФО компаний.Требуют сначала заплатить, а потом будет подписание договора.Правомерно ли это?

Добрый день.Обратилась в юридическую компанию по реструктуризации долга МФО компаний.Требуют сначала заплатить ,а потом будет подписание договора.Правомерно ли это?

, Евгения, г. Усть-Лабинск
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Чтобы прояснить вам по правомерности, нужно прочитать условия договора.

По общему правилу оплата производится с момента заключения договора и согласования всех условий.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

При  обращении в юридическую  компанию  с вами должны заключить договор на оказание услуг. Условия  оплаты  могут  определяться  договором. Возможно, что предоплата.Поэтому  необходимо смотреть условия договора .