Здравствуйте, мне предложили работу по расскладке наркотиков, но я первая проявила интерес к работе, мне не сказали детали работы, куда мне обращаться и можно ли вообще?
- Screenshot_2025-09-19-15-38-57-338_org.telegram.messenger.jpg
, Полина, г. Санкт-Петербург
Вадим Андрузский
Вслучае если вы не брали в руки наркотические средства у вас добровольный отказ, состав преступления 228.1 УК РФ отсутствует
в том числе приготовление и покушение на преступление предусмотренное ст 228.1 УК РФ также отсутствует