Как избавиться от долгов в банках и микрозаймах не имея имущества и зарплаты для покрытия ежемесячных платежей

Как избавиться от долгов в банках и микрозаймах не имея имущества и зарплаты для покрытия ежемесячных платежей.

, Руслан, г. Москва
Вадим Андрузский
Адвокат, г. Москва

1. Процедура банкротства. Вы инициируете процесс через арбитражный суд.

2. Прекращение исполнительного производства судебными приставами в случае отсутствия имущества и дохода должника.