Можно ли мне оформиться как малоимущая и получать социальную стипендию?
Здравствуйте. Я учусь в институте на 2 курсе на очном отделение бюджета. Проживаю в общежитие. Родители в другом городе за 500 км от меня. Папа участник СВО, до сих пор на войне. Можно ли мне оформиться как малоимущая и получать социальную стипендию?
, Татьяна, г. Москва