Как вывести деньги с биржи как вывести деньги с биржи, если не имеешь маклер кода, который требуют при выводе
Как вывести деньги с биржи как вывести деньги с биржи, если не имеешь маклер кода, который требуют при выводе средств биржа подозрительная, но платформа вроде работает, постоянно меняют название своего сайта?
Здравствуйте, Платон!
Дело в том что нет никакого маклер кода. И биржи тоже нет.
Это мошенники Вам рассказывают о несуществующих вещах, чтобы выманить деньги.
Сколько Вы им уже перевели? что за «платформа»? И как переводили деньги?
От этого зависит порядок действий и возможность их вернуть. Хотя она очень очень небольшая. И чем больше Вы тяните время и ведётесь на их уловки, тем хуже делаете для себя, лишая себя все больших денег.
Если есть сомнения в надёжности брокера, рекомендую проверить его по реестру Центрального банка или воспользоваться реестром лиц, у которых ЦБ выявил признаки мошеннической деятельности
Если ситуация всё равно кажется подозрительной, можно написать жалобу в Центральный банк. Также можно подать заявление в полицию (ст. 159 УК РФ — мошенничество).