Здравствуйте мой муж находится на СВО банк заблокировал сбербанк-онлайн у меня доверенность но банк не разблокировал

, Маслова Лиана Александровна, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мой муж находится на СВО банк заблокировал сбербанк-онлайн у меня доверенность но банк не разблокировал

Добрый день!

Если ваш доступ к «СберБанк Онлайн» заблокирован, наберите 900 или +7 495 500-55-50, чтобы связаться с контактным центром банка. Оператор попросит назвать кодовое слово. Без него снять блокировку не удастся. Если вы забыли кодовое слово, посетите любой офис банка и подайте заявление на его замену.

Маслова Лиана Александровна
Клиент, г. Воронеж
Заблокировал банк онлайн мужа

Дальше продолжим наше общение в чате.