Предыдущий хозяин построил гараж на границе участка, рядом с другимм частком теперь его покупают, могут ли нас новых хозяев заставить снести гараж

Предыдущий хозяин построил гараж на границе участка, рядом с другимм частком теперь его покупают, могут ли нас новых хозяев заставить снести

гараж

, Надежда, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда.

Не исключено, что уже сейчас существует реестровая ошибка либо кадастровая ошибка.

Необходимо изучать планы участков.