Все члены семьи хотят, чтобы муж прописался в квартире жены

Здравствуйте! Ситуация

Г. Москва

Я- Виктор – муж (1949 года рождения).

- Ольга – жена (1953 года рождения).

-Мария - наша дочь (1974 года рождения).

Муж прописан в одной квартире

Жена и дочь в другой (жена является ее владелицей более 15лет).

Все члены семьи хотят, чтобы муж прописался в квартире жены.

1 можно ли это сделать (выписку и прописку) в одном офисе «Мои документы» по месту прописки жены?

2 необходимо ли для оформления новой прописки мужа личное присутствие в офисе «Мои документы» дочери?

Виктор

Email vaborodachev@yandex.ru

В настоящее время я нахожусь за границей и разговор по телефону будет стоить очень дорого и для Вас, и для меня

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут