Мне 12 лет хочу нанять проститутку Как это сделать и что будет и смогу ли я
Мне 12 лет хочу нанять проститутку
Как это сделать и что будет и смогу ли я
, Микки, г. Москва
Дмитрий Ли
Здравствуйте, Микки!
Нанимать проституток в 12 лет незаконно и опасно. Законы многих стран запрещают подобные действия, а также защищают детей от таких ситуаций, поскольку это может причинить серьезный вред здоровью, психике и будущему. Вместо этого важно поговорить с доверенным взрослым, например, родителями, учителем или психологом, если есть вопросы или трудности.
Если есть какие-то личные проблемы или вопросы, рекомендуется искать помощь у специалистов, которые поддержат и помогут понять свои чувства и ситуацию. Безопасность и здоровье всегда должны быть на первом месте.
Оставьте отзыв пожалуйста.