Здравствуйте, ситуация такая, продал авто 2года назад, приходят штрафы, кому продал он продал другим, как сделать так чтобы не оплачивать штрафы которые приходят, заранее спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если Вы совершили сделку с транспортным средством по правилам Гражданского Кодекса РФ и у Вас остались подтверждающие документы, Вы имеете право подать заявление в ГАИ о прекращении регистрационного учёта транспортного средства за Вами, тогда у нового владельца возникнут проблемы с использованием авто и ему придётся машину переоформлять.

Всего доброго!