В противном случае1/3 доля в квартире будет продаваться постороннему лицу У меня такой суммы нет 1, 5 млн, я
Доброе утро ! у меня на квартире арест по долгам перед поставщиками Ип давно закрыто Собственников квартиры 3 у каждого 1/3 доля Ип было оформлено на меня , но занимался им сын я выплачивают долги по данному ипПришло письмо от межрегиональной службы судебный.еще по долгам сына по налогам в сумме 383 тыс , предлагается выкупить 1/3 долю сына , на которую наложен арест в сумме 1,5 млн по оценке квартиры У меня это единственное жилье !в противном случае1/3 доля в квартире будет продаваться постороннему лицу У меня такой суммы нет 1,5 млн , я пенсионерка , кредит на такую сумму мне не дадут Возможно ли при закрытии долга по налогам сына снять возможную продажу 1/3 квартиры постороннему лицу
, Наталья Юрьевна Вахрушева, г. Ижевск