Когда дпс подьехало машина была заглушина

Здравствуйте. Возможно ли ,что бы мужа не лишили прав.

Ситуация такая в протоколе написано запах изо рта, от освидетельствование отказался. Когда дпс подьехало машина была заглушина. В протоколе написано что согласен.

, Дартян, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Только при наличии нарушений со стороны сотрудника ГИБДД, медработника, судьи.

В ином случае только минимизировать последствия.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе Вашей защитой в суде, можете обратиться ко мне.