Здравствуйте ожидаю суд по ст 256 ч3 ущерб 600тр возместил, вину признал полностью что ждать?

, Дмитрий, г. Владикавказ
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/

это займет  немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.