Могут ли они с меня требовать внесенные деньги ими или претендовать на долю автомобиля?
Здравствуйте. Мы с человеком купили автомобиль каждый внес свои деньги личные, но автокредит на мне, на следующий день сняли квартиру стали проживать якобы, он стал пить в первый же день, мы ругались. Он там перестал почти появляться. Потом оказалось что машину он оформил на свою мать по договору купли продажи подделав мою подпись . машина так и не была по документам ГАИ оформлена на меня. Я подала в полицию заявление возбудили уголовное дело. Но приостановили его. Я подала в суд иск о признании сделки недействительной. Мать его денег не передавала и меня не видела. Могут ли они с меня требовать внесенные деньги ими или претендовать на долю автомобиля? Имеет ли он право на машину?
, Екатерина, г. Астрахань