Нужно ли получать разрешение от застройщика ( отказывает предоставлять )?
Квартира приобретена в рассрочку у застройщика, есть предварительный ДКП и доступ в квартиру, живем и платим КУ. Имеем ли право получить временную регистрацию для всей семьи(покупатель муж)? Нужно ли получать разрешение от застройщика ( отказывает предоставлять )?
, Анна, г. Москва