То есть доля попадет в конкурсную массу и будет реализована?
Добрый день
Я подал на банкротство, но с юристами плохо выходит общаться, не отвечают.
Нужна консультация по имуществу, а именно я проживаю и зарегистрирован в квартире отца, но во владении у меня находится доля 1/4 дома в другом регионе. Может фин управляющий реализовать его, когда там проживают мои родители с младшим братом? То есть доля попадет в конкурсную массу и будет реализована? Хотя согласно ст 446ГПК РФ она не принадлежит реализации, но это доля, и я слышал, что их все равно добавляют в конкурсную массу для формальности, так как это не полноценный объект. Мне нужен точный и объемный ответ. Уже долго мучает вопрос и сижу на седативных из-за этого.