Приставы должны забрать машину которая числиться на мне, но у меня ее нет и я не знаю что с ней, что мне делать и что будет если они машину не найдут
Приставы должны забрать машину которая числиться на мне , но у меня ее нет и я не знаю что с ней , что мне делать и что будет если они машину не найдут
Добрый день!
Если вы не знаете, где находится автомобиль, нужно подать заявление об утрате или реализации имущества, которое не находится в вашем владении. Если приставы не найдут машину, они смогут принять иные меры, такие как наложение ареста на банковские счета или другой вид взыскания.
Если автомобиль не найден, приставы продолжат искать его, но также могут перейти к другим мерам взыскания, таким как наложение ареста на другие активы должника, например, на банковские счета, заработную плату или другое имущество.
Если вы владеете другими автомобилями, приставы могут арестовать и их.
Если автомобиль находится в розыске, долг будет продолжать расти, а взыскание может перейти к другим видам имущества и доходов должника.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.