Добрый вечер я хочу узнать по поводу контракта

, Эркин, г. Москва
Елена Довжук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Чтобы узнать о контракте, вам следует обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту вашего жительства, так как там предоставят всю необходимую информацию о службе по контракту, требованиях и выплатах.
Граждане, достигшие 18 лет, могут заключить контракт, но существуют и предельные возрасты для службы.
После подписания контракта военнослужащий или доброволец направляется в воинскую часть для дальнейших действий.
Граждане, заключившие контракт, получают единовременные и ежемесячные выплаты, размер которых может увеличиваться за участие в боевых действиях.
Служба по контракту связана с риском для здоровья и жизни, а также с необходимостью соблюдать строгий устав и подчиняться командованию.

Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или  вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.