Добрый день, устроился работать, с момента трудоустройства прошло 19 дней, после чего произошла инвентаризация, и хотят удерживать довольно приличную сумму, как мне препятствовать этому?
Добрый день, устроился работать , с момента трудоустройства прошло 19 дней, после чего произошла инвентаризация, и хотят удерживать довольно приличную сумму, как мне препятствовать этому ?
, Владислав, г. Иркутск
Ольга Мурзич
Вы материально ответвенный? При приёме на работу инвентаризация проводилась? Вы подписывали документы о принятии под отчёт материальные ценности? Недостача произошла в период вашей работы?