Признан не годным к работе с РВ и ИИИ
Признан не годным к работе с РВ и ИИИ. Б - Годен к службе. Могу ли я уволиться по п.М ст. 51 ФЗ
, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Евгений!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.