Здравствуйте, хочу купить квартиру, но документы на неё в другой стране, и собственник умер, а дочка уехала и больше не вернётся, возможно каким то образом оформить сделку дистанционно
, Константин, Луганск
Анна Палагина
Добрый день, в любом случае сведения о собственниках квартиры есть в ЕГРН. Если я Вас правильно поняла, собственник умер, а единственная ее наследница за границей. В любом случаи она должна вступить в наследство, а потом продать квартиру Вам. Если она находится за границей, то возможно оформление доверенности на другое лицо для совершения данных действий.