У меня к вам, токой вопрос.Я окончил Автошколу сдал внутренний экзамен откатал по городу часы.но когда
Здравствуйте ! У меня к вам,токой вопрос.Я окончил Автошколу сдал внутренний экзамен откатал по городу часы.но когда проходил камисю оказывается я стаю на учёте у нарколога с 2016 года.хотя я об этом ничего не знал и с наркологий мне не звонили ни кто не вызывал и прошло столько времени и они мне ни чего не говорили что я у них на учёте.А сейчас пошол учиться на водительское удостоверение и не могу ГАИ пройти т.к.на учёте и я был у них на комиссии мне сказали ходить и отмечается три года и здовать анализы.как мне теперь быть дальше.и что делать подскажите пожалуйста.
Добрый вечер!
Чтобы решить ситуацию с постановкой на учёт в наркологии, вам необходимо обратиться в медицинское учреждение для получения справки о снятии с учёта, а затем предоставить эту справку в ГИБДД для допуска к экзаменам. Если вас не вызывали, и учёт был неправомерным, нужно оспорить его в учреждении и, при необходимости, обратиться в правоохранительные органы для доказательства незаконности учёта.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.