Здравствуйте, хочу поступать в Академию ФСБ, единожды по своей глупости употребил наркотики (трава) если
Здравствуйте, хочу поступать в Академию ФСБ, единожды по своей глупости употребил наркотики (трава) если скажу на полиграфе правду, уточню что это было лишь раз очень давно (4 года назад) и при каких обстоятельствах, какова вероятность, что я из за этого не пройду полиграф
Здравствуйте, Никита!
Полиграф фиксирует эмоциональные и физиологические реакции на вопросы о наркотиках и может выявить ложь. Если честно признаться, что трава употреблялась однократно и давно (4 года назад), это будет учитываться, но решение зависит от общей оценки и отсутствия зависимости. Тесты также дополняются анализами на наркотики, которые, однако, при таком старом и единичном случае употребления обычно не выявляют следы.
На полиграфе спрашивают о любых случаях употребления наркотиков, даже единичных.
Открытость и честность на полиграфе обычно лучше, чем попытки скрыть факт.
При отсутствии зависимости и давности употребления шансы пройти проверку и поступить сохраняются.
Все случаи рассматриваются в совокупности с другими данными (биохимическими анализами, психологической оценкой).
Последующее решение принимает комиссия, учитывая все факты.
Но окончательное решение зависит от комплексной оценки безопасности кандидата и его благонадежности в ФСБ.
Оставьте отзыв пожалуйста.