Доброе утро, квартира в долевой собственности с выделенными долями на родителей и детей ( 25 лет, 14 лет и 8 лет), папа хочет свою долю переписать на несовершеннолетних детей, нужен ли нотариус

Доброе утро,

квартира в долевой собственности с выделенными долями на родителей и детей ( 25 лет, 14 лет и 8 лет), папа хочет свою долю переписать на несовершеннолетних детей, нужен ли нотариус. Родители в разводе.

, Ольга, г. Кириши
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
папа хочет свою долю переписать на несовершеннолетних детей, нужен ли нотариус.

Добрый день! Да, сделки с долями должны быть удостоверены нотариусом.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга!

Да, сделки с долями являются обязательными к оформлению у нотариуса.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.