Какие выплаты положены при увольнении
Я прошол ввк мне поставили категорию "в" с красной печатью там прописано по состоянию здоровья, и военная травма. Какие выплаты положены при увольнении
Добрый день!
При категории годности «В» («ограниченно годен») и увольнении из армии, вам могут быть положены выплаты, которые зависят от того, является ли военная травма «тяжелой», а также от наличия установленной группы инвалидности и ежемесячных компенсаций. Для точного определения вашего права на выплаты, необходимо обратиться в военкомат по месту жительства или в финансовую службу воинской части, где вы проходили службу.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.