Трудовой договор
Какой договор можно заключит с работником бюджетного учреждения для оказания дополнительных платных услуг по профилю усреждения. (срочный, гражданско-правовой, ...)?
, Елена, г. Барнаул
Сергей Матвеенко
-добрый день если в штате учреждения нет такой должности то -обычно это гражданско -правовой договор на оказание услуг. Законом не запрещено заключать такие договора с работниками учреждения — хотя бухгалтерия смотрит «косо» в таких случаях стараемся искать людей со стороны…
можно конечно заключать и срочный договор если есть такая должность в штатном расписании учреждения…