Возможна ли приватизация доли в общем имуществе, если другие наниматели не желают принять участие в ней?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Если речь идет о приватизации жилого помещения, то приватизировать его возможно только по взаимному согласию всех лиц, имеющих право пользования.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».