Выплата за погибшего на сво отца положена ребенку если он учится на очной форме но на момент признания отца погибшем ему уже исполнится 23 года?
, Андрей, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Выплата возможна, если нет других членов семьи, претендующих на выплату:
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих base.garant.ru/403615454/