Лишат ли водительских прав при управлении трактором без категории?
Езжу на тракторе JCB на права ещё сдаю есть только водительские категории В , лишат ли меня водительских прав если остановят на тракторе ?
, Клиент, г. Иваново
Если остановят в состоянии опьянения, лишат всех прав. А если трезвый, то привлекут за отсутствие категории тракториста