Случай на площадке детского сада: на вопрос родительнице, почему ее не было на родительском собрании группы
случай на площадке детского сада:на вопрос родительнице,почему ее не было на родительском собрании группы , та обронила фразу,не хочу видеть крыс.На следующий вопрос воспитателя о том ,почему она так разговаривает,мама ответила,что ее ребенка здесь все бьют.Завязалась словесная перепалка,затем жалоба заведующей,начальнику управления образования,депутату областной думы.В результате ,признав поведение мамы неправильным,руководство принуждает извиниться воспитателю перед этой мамой .Как защититься воспитателю.Имеется запись разговора участников конфликта в кабинете руководителя,с согласия всех
Здравствуйте, Галина!
Заставить извиняться в любом случае работодатель не может. Это обязательство может быть возложено только решением суда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».