Смена фамилии
Я живу в Ставрополе, а алименты получаю из Карелии, на карточку которая открыта тут, в Ставрополе. После смены фамилии я поменяла карточку (счет остался тот же) и предоставила в банк документы-новый паспорт и св-во о браке. Придут ли мне алименты на новую фамилию или нужно еще куда-то отправлять документы? За ранее спасибо.
, Анастасия, г. Ставрополь
Кеворк Поповян
Здравствуйте! Вам нужно сказать бывшему мужу чтоб при перечислении фамилию новую называл, счет то тот же остался, просто чтоб у него в квитанции новая фамилия была, или в его фирму если начисляет бухгалтерия. А так алименты придут, потому что расчетный счет не изменился.