Мужа посадили в тюрьму на 2 года, у нас до этого был 0 доход, он официально не работал, у нас многодетная семья в детских было отказано, сейчас детские одобрят если он отбывает наказание?
Мужа посадили в тюрьму на 2 года , у нас до этого был 0 доход , он официально не работал , у нас многодетная семья в детских было отказано , сейчас детские одобрят если он отбывает наказание ?
, Анастасия Егоренкова, г. Иркутск
Юрий Айрапетян
Здравствуйте,
Отбывание наказания в местах лишения свободы и три месяца после освобождения — объективная причина отсутствия дохода при назначении единого пособия. При подачи заявления нужно этот факт подтвердить.