Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я свою долю в жилье оформил на отца супруги в дар, нов документах была
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я свою долю в жилье оформил на отца супруги в дар, нов документах была допушена ошибка, в паспорте Пётр а в документах Петр является ли это ошибкой, мы сейчас разводимся хотелось бы узнать,является этот дар действительным, за ранее спасибо
, Максим, г. Самара
Анна Палагина
Добрый день, написание буквы е вместо ё и наоборот в имени не искажает данных о владельце, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют.