Уволен из ВС РФ по категории В положены выплоты по согаз?

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

нет. выплаты положены по ч.12 ст.3 фз 306-2011 только при категории Д и военной травме

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.